Деррек Лима – президент известного модельного агентства Point Model Management. Свой бизнес он организовал давно и сделал очень многое, чтобы его крохотная компания стала знаменита по всей стране и превратилась в огромную индустрию моды. Это – дело его жизни и ради его успеха он готов на очень многое.
Серхио Баррос давно мечтал о надежном прикрытии своего основного дела. Модельное агенство в сказочном Лос-Анджелесе – что может быть лучше? Теперь его знают как хозяина шикарного Elite Model Management. Если Серхио берется за что-нибудь, то доводит это до совершенства. Ему нужно только лучшее агенство и он уверен, что вскоре никто и сомневаться не будет, что так оно и есть. Порой он даже сам слегка забывает, что на самом деле его агенство - всего лишь прикрытие для незаконной торговли оружием…
Сан-Диего и Лос-Анджелес. Elite Model Management и Point Model Management. Два известных модельных агентства на одну Калифорнию. Неудивительно, что каждый из президентов компаний готов на всё, чтобы избавиться от конкурента… В бой идут любые средства и связи, и здесь уже никто не смотрит на слово «Закон».
Больше не думайте, что всё просто, когда видите идущую по подиуму красавицу… Они – лишь прикрытие чего-то большего…